Willkommen bei Transgourmet Österreich

Wofür interessieren Sie sich?

Öffnungszeiten

Montag 07:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 07:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 07:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 07:00 - 18:00 Uhr
Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 07:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen

Wilfried Schlatte

Standortgeschäftsleitung

+43 5 0744 1568
wilfried.schlatte@transgourmet.at

Michael Lugmayr

Marktleitung

+43 5 0744 1452
michael.lugmayr@transgourmet.at

Roland Donner

Logistikleitung

+43 50744 1509
roland.donner@transgourmet.at

Kurt Gollner

Regionale Verkaufsleitung

+43 50744 1531
kurt.gollner@transgourmet.at

Astrid Eisenköck

Verkauf & Beratung Außendienst

+43 5 0744 1760
astrid.eisenkoeck@transgourmet.at

AM

Andreas Mayrhuber

Abteilungsleitung Getränke|Dipl. Sommelier

+43 5 0744 1756
andreas.mayrhuber@transgourmet.at

Gerhard Schwarz

Abteilungsleitung Fleisch | Wurst | Geflügel

+43 5 0744 1750
gerhard.schwarz@transgourmet.at

Birgit Happ

Abteilungsleitung Food

+43 5 0744 1753
birgit.happ@transgourmet.at

Michael Wimhofer

Abteilungsleitung Tiefkühlung

+43 5 0744 1476
michael.wimhofer@transgourmet.at

Monika Himmelbauer

Abteilungsleitung Obst & Gemüse

+43 5 0744 1765
monika.himmelbauer@transgourmet.at

Marion Müller

Abteilungsleitung Fisch

+43 5 0744 1758
marion.mueller@transgourmet.at

MJ

Monika Jekl

Abteilungsleitung NonFood

+43 5 0744 1494
monika.jekl@transgourmet.at

Weitere Informationen

Verkaufsfläche: 6.300 m²

Marktnavigator herunterladen

Standort wählen

Transgourmet Brunn am Gebirge Johann-Steinböck-Straße 13, 2345 Brunn am Gebirge Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Bruck an der Mur Bienensteinstraße 3, 8600 Bruck an der Mur Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Feldbach Franz-Josef-Straße 10, 8330 Feldbach Öffnet heute um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Graz Zentrum Hans-Resel-Gasse 27a, 8020 Graz Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Oberwart Industriestraße 40, 7400 Oberwart Öffnet heute um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Graz Seiersberg Maria-Pfeiffer-Straße 10, 8055 Seiersberg-Pirka Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Klagenfurt Ernst-Diez-Straße 9, 9020 Klagenfurt am Wörthersee Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Krems An der Schütt 37, 3500 Krems an der Donau Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Salzburg Gewerbehofstraße 5, 5071 Wals-Siezenheim Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Schwarzach Gutenbergstr. 1a, 6858 Schwarzach Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Spielberg Triester Straße 29, 8724 Spielberg Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Traun Egger-Lienz-Straße 15, 4050 Traun Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Villach Triglavstraße 75, 9500 Villach Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wels Wiesenstraße 60, 4600 Wels Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wien Nord Sverigestraße 11, 1220 Wien Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Zell am See Mühlenweg 22, 5751 Maishofen Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen