Willkommen bei Transgourmet Österreich

Wofür interessieren Sie sich?

Öffnungszeiten

Montag 06:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 06:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 06:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 06:00 - 18:00 Uhr
Freitag 06:00 - 18:00 Uhr
Samstag 06:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen

Christoph Ellensohn

Standortgeschäftsleitung

+43 5 0744 3780
christoph.ellensohn@transgourmet.at

Gerald Lipp

Marktleitung

+43 5 0744 3736
gerald.lipp@transgourmet.at

Antonio Vega

Logistikleitung

+43 5 0744 3658
antonio.vega@transgourmet.at

Michael Schartner

Regionale Verkaufsleitung

+43 5 0744 3746
michael.schartner@transgourmet.at

Christian Krenn

Verkauf & Beratung Markt

+43 5 0744 3750
christian.krenn@transgourmet.at

RR

Roman Rieger

Abteilungsleitung Getränke

+43 5 0744 3718
roman.rieger@transgourmet.at

Christoph Streicher

Abteilungsleitung Tiefkühlung

+43 5 0744 3715
christoph.streicher@transgourmet.at

Helmut Grollegg

Abteilungsleitung Frischfisch

+43 5 0744 3714
helmut.grollegg@transgourmet.at

Markus Rauscher

Abteilungsleitung Obst & Gemüse

+43 5 0744 3707
markus.rauscher@transgourmet.at

Kay Wolf

Abteilungsleitung Trockensortiment | NonFood | Glas & Porzellan - Salzburg/Wals

+43 5 0744 3704
kay.wolf@transgourmet.at

DO

Daniela Ortmaier

Abteilungsleitung Non-Food


daniela.ortmaier@transgourmet.at

GR

Georg Rußegger

Abteilungsleitung Fleisch|Wurst|Geflügel

+43 5 0744 3709
georg.russegger@transgourmet.at

SR

Sabine Reibenbacher

Abteilungsleitung Molkereiprodukte

+43 5 0744 3726
sabine.reibenbacher@transgourmet.at

Weitere Informationen

Verkaufsfläche: 6.800 m²

Marktnavigator herunterladen

Standort wählen

Transgourmet Brunn am Gebirge Johann-Steinböck-Straße 13, 2345 Brunn am Gebirge Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Bruck an der Mur Bienensteinstraße 3, 8600 Bruck an der Mur Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Feldbach Franz-Josef-Straße 10, 8330 Feldbach Öffnet heute um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Graz Zentrum Hans-Resel-Gasse 27a, 8020 Graz Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Oberwart Industriestraße 40, 7400 Oberwart Öffnet heute um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Graz Seiersberg Maria-Pfeiffer-Straße 10, 8055 Seiersberg-Pirka Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Klagenfurt Ernst-Diez-Straße 9, 9020 Klagenfurt am Wörthersee Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Krems An der Schütt 37, 3500 Krems an der Donau Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Salzburg Gewerbehofstraße 5, 5071 Wals-Siezenheim Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Schwarzach Gutenbergstr. 1a, 6858 Schwarzach Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Spielberg Triester Straße 29, 8724 Spielberg Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Traun Egger-Lienz-Straße 15, 4050 Traun Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Villach Triglavstraße 75, 9500 Villach Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wels Wiesenstraße 60, 4600 Wels Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wien Nord Sverigestraße 11, 1220 Wien Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Zell am See Mühlenweg 22, 5751 Maishofen Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen