Willkommen bei Transgourmet Österreich

Wofür interessieren Sie sich?

Öffnungszeiten

Montag 06:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 06:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 06:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 06:00 - 18:00 Uhr
Freitag 06:00 - 18:00 Uhr
Samstag 06:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen

Sonderöffnungszeiten

Donnerstag, 15.08.2024: Geschlossen (Mariä Himmelfahrt)

Manfred Mladosevits

Standortgeschäftsleitung

+43 50744 4611
manfred.mladosevits@transgourmet.at

Leopold Bayrleitner

Marktleitung

+43 50744 4608
leopold.bayrleitner@transgourmet.at

Bianca Stenger-Schneider

Logistikleitung

+43 5 0744 4651
bianca.stenger-schneider@transgourmet.at

Mario Imann

Regionale Verkaufsleitung

+43 5 0744 4652
mario.imann@transgourmet.at

Chikudi Fuchs

Abteilungsleitung Non Food

+43 5 0744 4632
chikudi.fuchs@transgourmet.at

CS

Christian Schimek

Abteilungsleitung Kommissionierung

+43 5 0744 4635
christian.schimek@transgourmet.at

Karl Nöbauer

Abteilungsleitung Fleisch | Wurst | Geflügel

+43 5 0744 4624
karljunior.noebauer@transgourmet.at

Melanie Per

Abteilungsleitung Information | Kassa | Checkout

+43 5 0744 4602
melanie.per@transgourmet.at

Michael Taborsky

Abteilungsleitung Obst & Gemüse

+43 5 0744 4626
michael.taborsky@transgourmet.at

Sandra Neubauer

Abteilungsleitung Food

+43 5 0744 4623
sandra.neubauer@transgourmet.at

SB

Stefan Bischof

Abteilungsleitung IHK-Fischsommelier

+43 5 0744 4619
stefan.bischof@transgourmet.at

Michael Lutzmayer

Verkauf & Beratung Markt

+43 5 0744 4606
michael.lutzmayer@transgourmet.at

Weitere Informationen

Verkaufsfläche: 5.600 m²

Marktnavigator herunterladen

Standort wählen

Transgourmet Brunn am Gebirge Johann-Steinböck-Straße 13, 2345 Brunn am Gebirge Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Bruck an der Mur Bienensteinstraße 3, 8600 Bruck an der Mur Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Feldbach Franz-Josef-Straße 10, 8330 Feldbach Öffnet heute um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Graz Zentrum Hans-Resel-Gasse 27a, 8020 Graz Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Oberwart Industriestraße 40, 7400 Oberwart Öffnet heute um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Graz Seiersberg Maria-Pfeiffer-Straße 10, 8055 Seiersberg-Pirka Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Klagenfurt Ernst-Diez-Straße 9, 9020 Klagenfurt am Wörthersee Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Krems An der Schütt 37, 3500 Krems an der Donau Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Salzburg Gewerbehofstraße 5, 5071 Wals-Siezenheim Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Schwarzach Gutenbergstr. 1a, 6858 Schwarzach Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Spielberg Triester Straße 29, 8724 Spielberg Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Traun Egger-Lienz-Straße 15, 4050 Traun Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Villach Triglavstraße 75, 9500 Villach Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wels Wiesenstraße 60, 4600 Wels Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wien Nord Sverigestraße 11, 1220 Wien Öffnet heute um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Zell am See Mühlenweg 22, 5751 Maishofen Öffnet heute um 07:00 Uhr Standort wählen