Willkommen bei Transgourmet Österreich

Wofür interessieren Sie sich?

Öffnungszeiten

Montag 06:00 - 18:00 Uhr
Dienstag 06:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch 06:00 - 18:00 Uhr
Donnerstag 06:00 - 18:00 Uhr
Freitag 06:00 - 18:00 Uhr
Samstag 06:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen

Kurt Mayhardt

Standortgeschäftsleitung

+43 50744 3003
kurt.mayhardt@transgourmet.at

Thomas Löwenpapst

Marktleitung

+43 5 0744 3010
thomas.loewenpapst@transgourmet.at

Leon Hallwirth

Regionale Verkaufsleitung

+43 5 0744 3022
leon.hallwirth@transgourmet.at

Karl Habegger

Logistikleitung

+43 50744 3038
karl.habegger@transgourmet.at

Margit Krainer-Petru

Verkauf & Beratung Markt

+43 5 0744 3023
margit.krainer-petru@transgourmet.at

Leopold Szirota

Verkauf & Beratung Markt

+43 5 0744 3007
leopold.szirota@transgourmet.at

Mira Grundei-Figura

Abteilungsleitung Non Food | Glas & Porzellan

+43 5 0744 3112
mira.grundei-figura@transgourmet.at

Wolfgang Besser

Abteilungsleitung Fleisch | Wurst | Geflügel

+43 5 0744 3246
wolfgang.besser@transgourmet.at

Michael Smejkal

Abteilungsleitung Fisch | Küchenmeister

+43 5 0744 3205
michael.smejkal@transgourmet.at

Rene Fikar

Abteilungsleitung Getränke

+43 5 0744 3156
rene.fikar@transgourmet.at

SS

Stefan Schmid

Abteilungsleitung Molkereiprodukte

+43 5 0744 3222
stefan.schmid@transgourmet.at

Michael Spanl

Abteilungsleitung Obst & Gemüse

+43 5 0744 3211
michael.spanl@transgourmet.at

SR

Sanja Ratkovic

Abteilungsleitung Trockensortiment

+43 5 0744 3080
sanja.ratkovic@transgourmet.at

Weitere Informationen

Verkaufsfläche: 6.200 m²

Der Transgourmet Standort in Brunn wird mit einer Kälteverbundanlage mit dem klimaneutralen Kältemittel CO2 betrieben. Dieses Projekt wird gefördert aus den Mitteln der Umweltförderung des BMK.

Marktnavigator herunterladen

Standort wählen

Transgourmet Brunn am Gebirge Johann-Steinböck-Straße 13, 2345 Brunn am Gebirge Öffnet Montag um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Bruck an der Mur Bienensteinstraße 3, 8600 Bruck an der Mur Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Feldbach Franz-Josef-Straße 10, 8330 Feldbach Öffnet Montag um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Graz Zentrum Hans-Resel-Gasse 27a, 8020 Graz Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Cash&Carry Oberwart Industriestraße 40, 7400 Oberwart Öffnet Montag um 07:30 Uhr Standort wählen
Transgourmet Graz Seiersberg Maria-Pfeiffer-Straße 10, 8055 Seiersberg-Pirka Öffnet Montag um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Klagenfurt Ernst-Diez-Straße 9, 9020 Klagenfurt am Wörthersee Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Krems An der Schütt 37, 3500 Krems an der Donau Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Salzburg Gewerbehofstraße 5, 5071 Wals-Siezenheim Öffnet Montag um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Schwarzach Gutenbergstr. 1a, 6858 Schwarzach Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Spielberg Triester Straße 29, 8724 Spielberg Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Traun Egger-Lienz-Straße 15, 4050 Traun Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Villach Triglavstraße 75, 9500 Villach Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wels Wiesenstraße 60, 4600 Wels Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Wien Nord Sverigestraße 11, 1220 Wien Öffnet Montag um 06:00 Uhr Standort wählen
Transgourmet Zell am See Mühlenweg 22, 5751 Maishofen Öffnet Montag um 07:00 Uhr Standort wählen